Questo prodotto non è più disponibile da MS Schippers
Vikan Tergipavimenti di plastica per asciugare superfici bagnate.
Il tergipavimenti è disponibile in colori diversi e larghezze di spazzola.
| Lunghezza | 70 cm |
| Pezzi | 1 |
| Materiale | Plastica: Polipropilene, Di gomma |
| attributes_diameterattachingpoint | 31 mm |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Peso | 390 g |
| Prodotto pericoloso | Sì |
| Altezza | 11 cm |
| Larghezza | 8 cm |
| Colore | Blu |
Vikan Tergipavimenti di plastica per asciugare superfici bagnate.
Il tergipavimenti è disponibile in colori diversi e larghezze di spazzola.
| Lunghezza | 70 cm |
| Pezzi | 1 |
| Materiale | Plastica: Polipropilene, Di gomma |
| attributes_diameterattachingpoint | 31 mm |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Peso | 390 g |
| Prodotto pericoloso | Sì |
| Altezza | 11 cm |
| Larghezza | 8 cm |
| Colore | Blu |