| CE approvato | Sì |
| Contenuto cubico | 50 cm³ |
| Resistenza all'abrasione | ★★✩✩ |
| Utilizzo | Giornaliero |
| Tipo numero | BW156 |
| Prodotto pericoloso | Sì |
| Biocidi | Usare i biocidi con cautela: Prima dell'uso, leggere l'etichetta e le informazioni sul prodotto |
| Manuale | Leggere sempre le istruzioni prima dell'uso |
| Volume | 30 cg |
| Resistenza allo strappo | ★★★✩ |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Resistenza chimica delle sostanze | A: Metanolo, B: Acetone, C: Acetonitrile |
| Codice di resistenza chimica | ABC |
| Schiuma | No |
| Norma DPI (dispositivi di protezione individuale) | EN 12941, EN 14605, EN 388 |
| Peso | 20 cg |
| Rischi meccanici | 2131X |
| Valore GWP (impatto ambientale) | 51561 |
| Merce vuota restituibile | Sì |
| Spessore rivestimento guanto | 45.56 mm |
| Standard e certificazioni | 51f5sa15s6a15cas16 |
| Superficie | 40 cm² |
| Resistenza alla trazione | 8.58 kg |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Profumo fresco | ★★★★✩ |
| Materiale base guanto | Acrilico, Poliestere, Crosta di bovino |
| Profondità | 21 mm |
| Biodegradabile | Si, 2-3 giorni |
| Colore | Blu |
| Dimensione della tettarella | 22 - 26 mm |
| Spessore | 11 cm |
| Altezza | 2 mm |
| Larghezza | 10 cm |
| Diametro | 531 m |
| Tipo di rete | Rete per cinghiali |
| Specifico per specie animale | Giovenca, Gallina ovaiola, Capretta, Capra |
| Lunghezza | 20 cm |
| Pezzi | 25 |
| Materiale | Plastica: MDPE |
| Istruzioni di lavaggio | 60°C |
| Modello | Test |
| Sezione / Area | Gestazione, Pollaio da riproduzione, Pollaio per l'allevamento dei broiler, Capannone per capre, Stalla per l'allevamento delle capre |
| CE approvato | Sì |
| Contenuto cubico | 50 cm³ |
| Resistenza all'abrasione | ★★✩✩ |
| Utilizzo | Giornaliero |
| Tipo numero | BW156 |
| Prodotto pericoloso | Sì |
| Biocidi | Usare i biocidi con cautela: Prima dell'uso, leggere l'etichetta e le informazioni sul prodotto |
| Manuale | Leggere sempre le istruzioni prima dell'uso |
| Volume | 30 cg |
| Resistenza allo strappo | ★★★✩ |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Resistenza chimica delle sostanze | A: Metanolo, B: Acetone, C: Acetonitrile |
| Codice di resistenza chimica | ABC |
| Schiuma | No |
| Norma DPI (dispositivi di protezione individuale) | EN 12941, EN 14605, EN 388 |
| Peso | 20 cg |
| Rischi meccanici | 2131X |
| Valore GWP (impatto ambientale) | 51561 |
| Merce vuota restituibile | Sì |
| Spessore rivestimento guanto | 45.56 mm |
| Standard e certificazioni | 51f5sa15s6a15cas16 |
| Superficie | 40 cm² |
| Resistenza alla trazione | 8.58 kg |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Profumo fresco | ★★★★✩ |
| Materiale base guanto | Acrilico, Poliestere, Crosta di bovino |
| Profondità | 21 mm |
| Biodegradabile | Si, 2-3 giorni |
| Colore | Blu |
| Dimensione della tettarella | 22 - 26 mm |
| Spessore | 11 cm |
| Altezza | 2 mm |
| Larghezza | 10 cm |
| Diametro | 531 m |
| Tipo di rete | Rete per cinghiali |
| Specifico per specie animale | Giovenca, Gallina ovaiola, Capretta, Capra |
| Lunghezza | 20 cm |
| Pezzi | 25 |
| Materiale | Plastica: MDPE |
| Istruzioni di lavaggio | 60°C |
| Modello | Test |
| Sezione / Area | Gestazione, Pollaio da riproduzione, Pollaio per l'allevamento dei broiler, Capannone per capre, Stalla per l'allevamento delle capre |