Product info variant TEST003 {1023} IT
Technical features variant {1040} IT
Numero di autorizzazione:Registration number variant {1042} IT
Composizione:Composition/contains variant {1035} IT
Uso:Administering variant {1026} IT
Caratteristiche del materiale:Material properties variant {1038} IT
Applicazione:Application variant {1028} IT
Legislazione:Legal variant {1043} IT
Altre informazioni rilevanti sul prodotto:Other relevant product information variant {1024} IT
Efficace contro:Effective against variant {1045} IT
| Pezzi | 1 |
| Merce vuota restituibile | Sì |
| CE approvato | Sì |
| Contenuto cubico | 50 cm³ |
| Standard e certificazioni | 51f5sa15s6a15cas16 |
| Superficie | 40 cm² |
| Tipo numero | BW156 |
| Peso | 20 cg |
| Prodotto pericoloso | Sì |
| Resistenza alla trazione | 8.58 kg |
| Valore GWP (impatto ambientale) | 51561 |
| Volume | 30 cg |
| Profondità | 22 mm |
| Biodegradabile | Si, 1-2 giorni |
| Schiuma | Sì |
| Colore | Nero |
| Dimensione della tettarella | 19 - 23 mm |
| Spessore | 12 cm |
| Utilizzo | Regolare |
| Norma DPI (dispositivi di protezione individuale) | EN 12941, EN 14605, EN 388 |
| Biocidi | Usare i biocidi con cautela: Prima dell'uso, leggere l'etichetta e le informazioni sul prodotto |
| Altezza | 3 mm |
| Larghezza | 15 mm |
| Manuale | Leggere sempre le istruzioni prima dell'uso |
| Diametro | 532 m |
| Tipo di rete | Rete per capre |
| Lunghezza | 30 m |
| Materiale | Plastica: Poliamide, Schiuma, Cartone |
| Istruzioni di lavaggio | 60°C |
| Garanzia | 1 anno dalla data di consegna, 1 anno di garanzia del produttore, 1 anno di garanzia del produttore dalla data della fattura, 0-1 anni: garanzia del 100%, 1-2 anni: garanzia del 75%, 2-3 anni: garanzia del 50%, 3-4 anni: garanzia del 25%, 4+: Nessuna garanzia |
| Modello | Test |
| Specie animali | Altro |
| Profumo fresco | ✩✩✩✩✩ |
| Dimensioni | 30 m x 15 mm x 3 mm |
Product info variant TEST003 {1023} IT
Technical features variant {1040} IT
Numero di autorizzazione:Registration number variant {1042} IT
Composizione:Composition/contains variant {1035} IT
Uso:Administering variant {1026} IT
Caratteristiche del materiale:Material properties variant {1038} IT
Applicazione:Application variant {1028} IT
Legislazione:Legal variant {1043} IT
Altre informazioni rilevanti sul prodotto:Other relevant product information variant {1024} IT
Efficace contro:Effective against variant {1045} IT
| Pezzi | 1 |
| Merce vuota restituibile | Sì |
| CE approvato | Sì |
| Contenuto cubico | 50 cm³ |
| Standard e certificazioni | 51f5sa15s6a15cas16 |
| Superficie | 40 cm² |
| Tipo numero | BW156 |
| Peso | 20 cg |
| Prodotto pericoloso | Sì |
| Resistenza alla trazione | 8.58 kg |
| Valore GWP (impatto ambientale) | 51561 |
| Volume | 30 cg |
| Profondità | 22 mm |
| Biodegradabile | Si, 1-2 giorni |
| Schiuma | Sì |
| Colore | Nero |
| Dimensione della tettarella | 19 - 23 mm |
| Spessore | 12 cm |
| Utilizzo | Regolare |
| Norma DPI (dispositivi di protezione individuale) | EN 12941, EN 14605, EN 388 |
| Biocidi | Usare i biocidi con cautela: Prima dell'uso, leggere l'etichetta e le informazioni sul prodotto |
| Altezza | 3 mm |
| Larghezza | 15 mm |
| Manuale | Leggere sempre le istruzioni prima dell'uso |
| Diametro | 532 m |
| Tipo di rete | Rete per capre |
| Lunghezza | 30 m |
| Materiale | Plastica: Poliamide, Schiuma, Cartone |
| Istruzioni di lavaggio | 60°C |
| Garanzia | 1 anno dalla data di consegna, 1 anno di garanzia del produttore, 1 anno di garanzia del produttore dalla data della fattura, 0-1 anni: garanzia del 100%, 1-2 anni: garanzia del 75%, 2-3 anni: garanzia del 50%, 3-4 anni: garanzia del 25%, 4+: Nessuna garanzia |
| Modello | Test |
| Specie animali | Altro |
| Profumo fresco | ✩✩✩✩✩ |
| Dimensioni | 30 m x 15 mm x 3 mm |