Short introduction variant TEST004 {1020} IT
Product info variant TEST004 {1023} IT
Tips for users variant {1029} IT
Specifiche tecniche:Technical features variant {1040} IT
Dimensioni prodotto:Product dimensions variant {1037} IT
Composizione:Composition/contains variant {1035} IT
Applicazione:Application variant {1028} IT
Particolarità:Specifics variant {1041} IT
Altre informazioni rilevanti sul prodotto:Other relevant product information variant {1024} IT
Legislazione:Legal variant {1043} IT
Dosaggio:Dosage variant {1025} IT
| Pezzi | 1 |
| Merce vuota restituibile | Sì |
| CE approvato | Sì |
| Contenuto cubico | 50 cm³ |
| Standard e certificazioni | 51f5sa15s6a15cas16 |
| Superficie | 40 cm² |
| Tipo numero | BW156 |
| Peso | 20 cg |
| Prodotto pericoloso | Sì |
| Resistenza alla trazione | 8.58 kg |
| Valore GWP (impatto ambientale) | 51561 |
| Volume | 30 cg |
| Profondità | 23 mm |
| Biodegradabile | Si, 7-8 giorni |
| Schiuma | Sì |
| Colore | Nero |
| Dimensione della tettarella | 23 - 27 mm |
| Spessore | 13 cm |
| Utilizzo | Regolare |
| Norma DPI (dispositivi di protezione individuale) | EN 12941, EN 14605, EN 388 |
| Biocidi | Usare i biocidi con cautela: Prima dell'uso, leggere l'etichetta e le informazioni sul prodotto |
| Altezza | 4 mm |
| Larghezza | 20 cm |
| Manuale | Leggere sempre le istruzioni prima dell'uso |
| Diametro | 533 m |
| Tipo di rete | Rete per lupo |
| Lunghezza | 40 mm |
| Materiale | Schiuma, Cartone |
| Istruzioni di lavaggio | 40°C |
| Garanzia | 0-1 anni: garanzia del 100%, 1-2 anni: garanzia del 75%, 2-3 anni: garanzia del 50%, 3-4 anni: garanzia del 25%, 4+: Nessuna garanzia |
| Modello | Test |
| Specie animali | Altro |
| Profumo fresco | ✩✩✩✩✩ |
| Dimensioni | 40 mm x 20 cm x 4 mm |
Short introduction variant TEST004 {1020} IT
Product info variant TEST004 {1023} IT
Tips for users variant {1029} IT
Specifiche tecniche:Technical features variant {1040} IT
Dimensioni prodotto:Product dimensions variant {1037} IT
Composizione:Composition/contains variant {1035} IT
Applicazione:Application variant {1028} IT
Particolarità:Specifics variant {1041} IT
Altre informazioni rilevanti sul prodotto:Other relevant product information variant {1024} IT
Legislazione:Legal variant {1043} IT
Dosaggio:Dosage variant {1025} IT
| Pezzi | 1 |
| Merce vuota restituibile | Sì |
| CE approvato | Sì |
| Contenuto cubico | 50 cm³ |
| Standard e certificazioni | 51f5sa15s6a15cas16 |
| Superficie | 40 cm² |
| Tipo numero | BW156 |
| Peso | 20 cg |
| Prodotto pericoloso | Sì |
| Resistenza alla trazione | 8.58 kg |
| Valore GWP (impatto ambientale) | 51561 |
| Volume | 30 cg |
| Profondità | 23 mm |
| Biodegradabile | Si, 7-8 giorni |
| Schiuma | Sì |
| Colore | Nero |
| Dimensione della tettarella | 23 - 27 mm |
| Spessore | 13 cm |
| Utilizzo | Regolare |
| Norma DPI (dispositivi di protezione individuale) | EN 12941, EN 14605, EN 388 |
| Biocidi | Usare i biocidi con cautela: Prima dell'uso, leggere l'etichetta e le informazioni sul prodotto |
| Altezza | 4 mm |
| Larghezza | 20 cm |
| Manuale | Leggere sempre le istruzioni prima dell'uso |
| Diametro | 533 m |
| Tipo di rete | Rete per lupo |
| Lunghezza | 40 mm |
| Materiale | Schiuma, Cartone |
| Istruzioni di lavaggio | 40°C |
| Garanzia | 0-1 anni: garanzia del 100%, 1-2 anni: garanzia del 75%, 2-3 anni: garanzia del 50%, 3-4 anni: garanzia del 25%, 4+: Nessuna garanzia |
| Modello | Test |
| Specie animali | Altro |
| Profumo fresco | ✩✩✩✩✩ |
| Dimensioni | 40 mm x 20 cm x 4 mm |