| Profondità | 28 mm |
| CE approvato | Sì |
| Contenuto cubico | 50 cm³ |
| Schiuma | No |
| Spessore | 18 cm |
| Utilizzo | Abbattimento |
| Norma DPI (dispositivi di protezione individuale) | EN 12941, EN 14605, EN 388 |
| Tipo numero | BW156 |
| Peso | 20 cg |
| Biocidi | Usare i biocidi con cautela: Prima dell'uso, leggere l'etichetta e le informazioni sul prodotto |
| Altezza | 9 cm |
| Larghezza | 45 cm |
| Manuale | Leggere sempre le istruzioni prima dell'uso |
| Diametro | 538 m |
| Volume | 30 cg |
| Lunghezza | 90 mm |
| Pezzi | 1 |
| Merce vuota restituibile | Sì |
| Standard e certificazioni | 51f5sa15s6a15cas16 |
| Superficie | 40 cm² |
| Garanzia | 1 anno dalla data di consegna, 1 anno di garanzia del produttore, 1 anno di garanzia del produttore dalla data della fattura, 0-1 anni: garanzia del 100%, 1-2 anni: garanzia del 75%, 2-3 anni: garanzia del 50%, 3-4 anni: garanzia del 25%, 4+: Nessuna garanzia |
| Modello | Test |
| Sezione / Area | Gestazione, Pollaio da riproduzione, Pollaio per l'allevamento dei broiler, Capannone per capre, Stalla per l'allevamento delle capre |
| Specie animali | Bovino |
| Profumo fresco | ★★★★✩ |
| Colore | Blu |
| Profondità | 28 mm |
| CE approvato | Sì |
| Contenuto cubico | 50 cm³ |
| Schiuma | No |
| Spessore | 18 cm |
| Utilizzo | Abbattimento |
| Norma DPI (dispositivi di protezione individuale) | EN 12941, EN 14605, EN 388 |
| Tipo numero | BW156 |
| Peso | 20 cg |
| Biocidi | Usare i biocidi con cautela: Prima dell'uso, leggere l'etichetta e le informazioni sul prodotto |
| Altezza | 9 cm |
| Larghezza | 45 cm |
| Manuale | Leggere sempre le istruzioni prima dell'uso |
| Diametro | 538 m |
| Volume | 30 cg |
| Lunghezza | 90 mm |
| Pezzi | 1 |
| Merce vuota restituibile | Sì |
| Standard e certificazioni | 51f5sa15s6a15cas16 |
| Superficie | 40 cm² |
| Garanzia | 1 anno dalla data di consegna, 1 anno di garanzia del produttore, 1 anno di garanzia del produttore dalla data della fattura, 0-1 anni: garanzia del 100%, 1-2 anni: garanzia del 75%, 2-3 anni: garanzia del 50%, 3-4 anni: garanzia del 25%, 4+: Nessuna garanzia |
| Modello | Test |
| Sezione / Area | Gestazione, Pollaio da riproduzione, Pollaio per l'allevamento dei broiler, Capannone per capre, Stalla per l'allevamento delle capre |
| Specie animali | Bovino |
| Profumo fresco | ★★★★✩ |
| Colore | Blu |