Siringa da iniezione autoaspirante. Aspirazione del liquido dal flacone del farmaco tramite un tubicino.
Il Socorex Ultra è più leggero del 40%, richiede il 30% di forza in meno e la distanza tra le impugnature è più corta del 20% rispetto al modello standard Socorex.
Disponibile in diversi contenuti e dosaggi.
| Pezzi | 1 |
| Attacco dell'ago | Luer-Lock |
| Garanzia | 1 anno dalla data di consegna, la garanzia non è valida per le parti soggette a usura / in caso di uso improprio / per danni dovuti a rottura / mancata manutenzione |
| Tipo numero | 1810 |
| Modello | Ultra (abacus) |
| Specie animali | Pollame |
| Manuale | Leggere sempre le istruzioni prima dell'uso |
| Tipo di siringa | Siringhe multiuso |
| Capacità della siringa | 0,1 - 1 ml |
| Dosaggio ad erogazione | 0,05 ml |
Siringa da iniezione autoaspirante. Aspirazione del liquido dal flacone del farmaco tramite un tubicino.
Il Socorex Ultra è più leggero del 40%, richiede il 30% di forza in meno e la distanza tra le impugnature è più corta del 20% rispetto al modello standard Socorex.
Disponibile in diversi contenuti e dosaggi.
| Pezzi | 1 |
| Attacco dell'ago | Luer-Lock |
| Garanzia | 1 anno dalla data di consegna, la garanzia non è valida per le parti soggette a usura / in caso di uso improprio / per danni dovuti a rottura / mancata manutenzione |
| Tipo numero | 1810 |
| Modello | Ultra (abacus) |
| Specie animali | Pollame |
| Manuale | Leggere sempre le istruzioni prima dell'uso |
| Tipo di siringa | Siringhe multiuso |
| Capacità della siringa | 0,1 - 1 ml |
| Dosaggio ad erogazione | 0,05 ml |