Per celebrare i 60 anni di MS Schippers, abbiamo sviluppato una tuta speciale: un tributo pratico alle persone che da generazioni garantiscono l’igiene in azienda agricola.
L’igiene in azienda non è una coincidenza, ma una disciplina. È il risultato delle attività quotidiane: controllare, pulire e disinfettare.
Questa tuta MS di alta qualità è stampata con il testo “The Hardest Working People in Hygiene” come riconoscimento del tuo lavoro. Perché il progresso nasce dall’attenzione ai dettagli, ogni singolo giorno.
Dimostra di stabilire lo standard dell’igiene. Ordina ora e riscatta il tuo codice!
| Pezzi | 1 |
| Materiale | Cotone, Plastica: Poliestere |
| Istruzioni di lavaggio | 60°C |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Tipo di indumento | Tute |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Chiusura | Bottone |
| Peso tessuto | 260 g/m² |
| Tipo di tuta | Tuta standard |
| Colore | Verde |
| Misura | 48 |
Per celebrare i 60 anni di MS Schippers, abbiamo sviluppato una tuta speciale: un tributo pratico alle persone che da generazioni garantiscono l’igiene in azienda agricola.
L’igiene in azienda non è una coincidenza, ma una disciplina. È il risultato delle attività quotidiane: controllare, pulire e disinfettare.
Questa tuta MS di alta qualità è stampata con il testo “The Hardest Working People in Hygiene” come riconoscimento del tuo lavoro. Perché il progresso nasce dall’attenzione ai dettagli, ogni singolo giorno.
Dimostra di stabilire lo standard dell’igiene. Ordina ora e riscatta il tuo codice!
| Pezzi | 1 |
| Materiale | Cotone, Plastica: Poliestere |
| Istruzioni di lavaggio | 60°C |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Tipo di indumento | Tute |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Chiusura | Bottone |
| Peso tessuto | 260 g/m² |
| Tipo di tuta | Tuta standard |
| Colore | Verde |
| Misura | 48 |
Questo articolo promozionale è ottenibile come omaggio solo durante tramite una promozione. Controlla le nostre offerte web o tieni d'occhio la home page per le promozioni in corso.