Ago a parete spessa con alta stabilità ed elasticità
Aghi ipodermici GES con attacco a vite. In confezioni da 10 pezzi. Disponibili in varie misure.
| Pezzi | 10 |
| Attacco dell'ago | A vite |
| Materiale ago | Inox |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Usa e getta o riutilizzabile | Riutilizzabile |
| Specie animali | Suini |
| Lunghezza ago | 25 mm |
| Spessore ago | 1.8 mm |
| Dimensione dell'ago | 1,8 x 25 mm (15G x 1) |
Ago a parete spessa con alta stabilità ed elasticità
Aghi ipodermici GES con attacco a vite. In confezioni da 10 pezzi. Disponibili in varie misure.
| Pezzi | 10 |
| Attacco dell'ago | A vite |
| Materiale ago | Inox |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Usa e getta o riutilizzabile | Riutilizzabile |
| Specie animali | Suini |
| Lunghezza ago | 25 mm |
| Spessore ago | 1.8 mm |
| Dimensione dell'ago | 1,8 x 25 mm (15G x 1) |
:format(webp))
Questo prodotto è venduto in confezioni da 10 pezzi
Ordinando 5 unità, riceverai 5 confezioni da 5 x 10 pezzi . I prezzi esposti si riferiscono a 10 confezioni/unità.