Ago per iniezione in alluminio di alta qualità con attacco luer lock in alluminio.
Disponibile in formati diversi.
| Pezzi | 100 |
| Attacco dell'ago | Luer-Lock |
| Materiale ago | Inox |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Usa e getta o riutilizzabile | Monouso |
| Lunghezza ago | 25 mm |
| Specie animali | Suini |
| Spessore ago | 2 mm |
| Dimensione dell'ago | 2,0 x 25 mm (14G x 1) |
Ago per iniezione in alluminio di alta qualità con attacco luer lock in alluminio.
Disponibile in formati diversi.
| Pezzi | 100 |
| Attacco dell'ago | Luer-Lock |
| Materiale ago | Inox |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Usa e getta o riutilizzabile | Monouso |
| Lunghezza ago | 25 mm |
| Specie animali | Suini |
| Spessore ago | 2 mm |
| Dimensione dell'ago | 2,0 x 25 mm (14G x 1) |
:format(webp))
Questo prodotto è venduto in confezioni da 100 pezzi
Ordinando 5 unità, riceverai 5 confezioni da 5 x 100 pezzi . I prezzi esposti si riferiscono a 100 confezioni/unità.