L'ago da iniezione D3 è un ago rilevabile con attacco luer lock. L'ago è in acciaio inossidabile ed ha una punta estremamente affilata.
Il primo e unico ago rilevabile in acciaio inossidabile, che può essere individuato dai sensori magnetici. È possibile recuperare il 100% di questi aghi nella carne
| Rilevabile | Sì |
| Pezzi | 100 |
| Attacco dell'ago | Luer-Lock |
| Materiale ago | Inox |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Usa e getta o riutilizzabile | Monouso |
| Altro materiale | Alluminio |
| Specie animali | Suini |
| Lunghezza ago | 25 mm |
| Spessore ago | 2 mm |
| Dimensione dell'ago | 2,0 x 25 mm (14G x 1) |
L'ago da iniezione D3 è un ago rilevabile con attacco luer lock. L'ago è in acciaio inossidabile ed ha una punta estremamente affilata.
Il primo e unico ago rilevabile in acciaio inossidabile, che può essere individuato dai sensori magnetici. È possibile recuperare il 100% di questi aghi nella carne
| Rilevabile | Sì |
| Pezzi | 100 |
| Attacco dell'ago | Luer-Lock |
| Materiale ago | Inox |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Usa e getta o riutilizzabile | Monouso |
| Altro materiale | Alluminio |
| Specie animali | Suini |
| Lunghezza ago | 25 mm |
| Spessore ago | 2 mm |
| Dimensione dell'ago | 2,0 x 25 mm (14G x 1) |
:format(webp))
Questo prodotto è venduto in confezioni da 100 pezzi
Ordinando 5 unità, riceverai 5 confezioni da 5 x 100 pezzi . I prezzi esposti si riferiscono a 100 confezioni/unità.