L’elettrificatore Gallagher S120li è un dispositivo portatile e robusto ad energia solare, ideale per recinzioni temporanee di medio periodo. Grazie al sistema plug & play è molto semplice e veloce da installare.
Gli elettrificatori Gallagher per recinzioni elettriche sono disponibili in diversi modelli, per rispondere a tutte le esigenze di allevamento.
| Pezzi | 1 |
| Garanzia | 3 anni dalla data di consegna, 7 anni se registrato presso Gallagher entro 3 mesi dalla data di acquisto, 3 mesi per le batterie del dispositivo |
| Manuale | Leggere sempre le istruzioni prima dell'uso |
| Alimentazione | Solare |
| Adatto per la vegetazione | Media |
| Lunghezza massima della recinzione senza vegetazione | 12 km |
| Tipo numero | S120li |
| Lunghezza massima della recinzione ad alta vegetazione | 4 km |
| Potenza | 12 W |
| Superficie raster | 5 ha |
| Specie animali | Bovino, Pecore, Capre, Altro |
| Lunghezza massima della recinzione con vegetazione leggera | 6 km |
| Tensione | 3.2 V |
L’elettrificatore Gallagher S120li è un dispositivo portatile e robusto ad energia solare, ideale per recinzioni temporanee di medio periodo. Grazie al sistema plug & play è molto semplice e veloce da installare.
Gli elettrificatori Gallagher per recinzioni elettriche sono disponibili in diversi modelli, per rispondere a tutte le esigenze di allevamento.
| Pezzi | 1 |
| Garanzia | 3 anni dalla data di consegna, 7 anni se registrato presso Gallagher entro 3 mesi dalla data di acquisto, 3 mesi per le batterie del dispositivo |
| Manuale | Leggere sempre le istruzioni prima dell'uso |
| Alimentazione | Solare |
| Adatto per la vegetazione | Media |
| Lunghezza massima della recinzione senza vegetazione | 12 km |
| Tipo numero | S120li |
| Lunghezza massima della recinzione ad alta vegetazione | 4 km |
| Potenza | 12 W |
| Superficie raster | 5 ha |
| Specie animali | Bovino, Pecore, Capre, Altro |
| Lunghezza massima della recinzione con vegetazione leggera | 6 km |
| Tensione | 3.2 V |